Может ли мама получить жилье?

Я ужу писала, но хочу уточнить! Мы проживали в квартире по договору соцнайма 15 лет! Но регистрации по месту жительства нет и не было! Сам договор был утерян! И составлен новый договор только год назад! Жилье сейчас признано ветхим! Из доказательств прживания только справка с место жительства подтверждающие проживание с 2002 года по настоящие время! Имеем ли мы право на получение квартиры? И что для этого нужно? Главный вопрос который интересует это-на мою маму составили новый договор найма гдето год назад, и в этом году она прописалась к гражданскому мужу в этом же поселке! Влияет ли это как-то на получение жилья?
Ответы юристов
Здравствуйте! Если есть договор соцнайма, то обязаны предоставить новое жилое помещение. Прописка не важна, все остальное тоже
Здравствуйте Елена, договор найма только на вашу мать? Вы включены в число членов ее семьи? Кто с вами заключил договор соц. найма? Можете приложить его к ответу? Возможно вам придеться доказывать в суде право пользования что бы получить жилье.