Возможно ли уменьшить неустойку процентов по уже погашенному кредиту?

Добрый день. Подскажите, а возможно ли уменьшить неустойку процентов по уже погашенному кредиту (кредит с процентами погашен недавно)? То есть я погасила кредит, во избежании дальнейшей просрочки, но с суммой неустойки не согласна. И почему банк выдал на сумму основного долга подробно расписанный документ (на досрочное погашение), а за начисленные проценты, предоставил просто чек? Возможно ли вернуть деньги за страховку?
Ответы юристов
Здравствуйте! Это уже практически невозможно, не надо было платить добровольно, если выплатили неустойку, значит согласились с ней.

Только если придираться к самому кредитному договору и договору страхования, проверив их на соответствие Закону о защите прав потребителей

В случае досрочного погашения кредита, Вы можете расторгнуть договор страхования. Страховая компания вернет часть страховой премии за неиспользованый срок страхования.