В постановлении о штрафе неправильно указаны координаты

Пришло "письмо счастья", в котором, среди прочего, указан километр дороги и координаты правонарушения. Причем эти два параметра указывают на разные точки на карте и разница - несколько сотен километров.

На основании этого письма инспектор выписал постановление, но в нем указал только километр дороги.

Вопрос: должны ли они совпадать? Или можно оспорить данное постановление?
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгений! Не перестаешь удивляться крючкотворству и профессиональной пригодности таких сотрудников! Конечно, надо обжаловать действия сотрудников и само постановление признавать незаконным! Желаю удачи! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь: 2014_jurist@inbox.ru
Буду благодарна за отзыв на ответ.

У Вас есть 10 дней с момента получения постановления для подачи жалобы. В жалобе изложить почему с вынесеным постановлением Вы не согласны. Жалобу направьте в Управление ГИБДД. Адрес есть в самом постановлении. (Если срок подачи жалобы пропущен его можно восстановить.)