Клевета, обвинение в воровстве, угрожают подать в суд

Здравствуйте! Я работаю парикмахером, моя клиентка оклеветала меня, обвинила в воровстве. У неё пропали деньги, на следующий день звонила сказала в суд подаст если не верну денег, что мне делать? Когда она потеряла деньги не известно.
Ответы юристов

Здравствуйте! Клевета должна быть публичной. Если говорит о краже только вам, то нет состава преступления. В случае если она обратится в полицию и дело закроют в свзяи с отсутствием состава преступления, то вы сможете подать заявление о заведомо ложном доносе.