Не оплатил штраф 30000, прошло несколько лет. Нужно ли оплачивать?

Здравствуйте! У меня такая ситуация: суд постановил о лишении водительского удостоверения на 18 месяцев и 30000 рублей за езду в нетрезвом состоянии 19.12.2014г. Штраф не оплачен по сей день, т.е прошло 2 года 7 месяцев. Было исполнительное производство у суд.приставов, сейчас штрафа там нет (смотрел на сайте фссп). Нужно ли мне его оплачивать если как я понимаю фссп прекратило исполнительное производство (если не нужно что для этого нужно сделать) Помогите, пожалуйста, а то в интернете столько противоположных ответов. Заранее огромное спасибо!
Ответы юристов
Добрый день Андрей! Штраф оплачивать нужно, иначе Вам не отдадут права. Если у Вас нет на руках копии постановления с реквизитами, необходимо обратиться в ГИБДД, чтобы Вам дали реквизиты для оплаты штрафа. Буду благодарна за отзыв