Опечатка в договоре займа - считается ли он действительным?

Добрый день. Нашли опечатку (вернее одна фраза "в лице директора ФИО") напечатана два раза в договоре займа. Считается ли действительным договор займа. Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Договор действителен. Опечатки на это никак не влияют

Здравствуйте. Опечатка не является основанием для признания договора недействительным. Заёмщику придётся возвращать деньги.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Добрый день Екатерина! Договор действительный. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте Екатерина! Да – договор имеют юридическую силу.

Удачи вам!

Да, договор действителен.

Опечатки не влияют на действие, если можно установить условия договора.