Есть ли разница, когда лучше развестись до продажи квартиры или после?

Добрый день! Мы разводимся с мужем и продаем квартиру купленную нами до брака в ипотеку по 1/2 собственности (он - заемщик, я - созаемщик). Ипотеку хотим погасить полностью досрочно. Есть ли разница, когда лучше развестись до продажи квартиры или после?
Ответы юристов

Здравствуйте! Так как квартира была приобретена до брака, то она не является общей совместной собственностью. Она у вас долевая, после развода ничего не изменится. Поэтому разницы нет. Главное во время брака ничего на эти деньги не покупать

Здравствуйте Елена! Квартира у вас в долевой собственности – разницы нет.

Удачи вам!

Добрый вечер Елена! Разница нет. Буду благодарна за отзыв

Добрый день.

Разницы нет, доли в кврартире уже определены