Могли ли уволить во время сессии?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации. Я работаю бухгалтером 1 категории в Управлении Образования. Так же учусь в высшем учебном заведении(университет). У меня последняя сессия, предназначенная для сдачи гос экзаменов. Мне пришла справка вызов 17 сентября по 15 января. Я не ушла сразу на сессию, а сдала справку с заявлением с 1 октября по 15 января. На работу не выходила во время сессии. Сегодня мне звонят с работы и говорят, чтобы я завтра пришла за трудовой книжкой. Я так понимаю, что меня уволили. Да? Может это так быть?? (P/S/мое начальство не очень радо мне, отношение не из лучших, т.к.я всегда стою за справедливость). Спасибо. Жду ответ!
Ответы юристов

Если у работника имеется уже образование соответствующего уровня то только при направлении его на обучение работодателем все гарантии и компенсации за ним будут сохранены, о чем между работником и работодателем должна быть достигнута письменная договоренность, которая закрепляется соглашением об обучении.

По соглашению между работником и работодателем к дополнительным отпускам (ст. 173-176 ТК РФ) могут присоединяться, ежегодные оплачиваемые отпуска.

Гарантии и компенсации, распространяются на работника, совмещающего работу и образование сразу в двух учебных заведениях, только на обучение в одном из них.
Сроки ученических отпусков для высших учебных заведений

Заочная форма обучения (ст. 173 ТК РФ):
1-2 курс промежуточная аттестация – суммарно за год 40 календарных дней;
2 курс и последующие – суммарно за год 50 календарных дней;
2 курс промежуточная аттестация (при условии прохождения обучения по ускоренной программе) – 50 календарных дней;
сдача государственных экзаменов – 1 месяц;
сдача итоговых государственных экзаменов и подготовка, защита выпускной квалификационной работы – 4 месяца.

Надо видеть приказ об увольнении (если вас действительно уволили). Судя по всему, вы сейчас находитесь в отпуске. Это ознакчает, что уолить вас сейчас не могли. Отдельного разговора заслуживают только трудовые договора, заключенные на определенный срок (срочные). Покажите документы, тогда я вам точно скажу что и как можно сделать. Пока вы ничего официально не получали. напишите заявление работодателю о необходимости получения всего личного дела вашего (естественно, заверенного), заявление писать в двух экземплярах и отдавать под роспись.