Построили большое торговое здание и загромоздили весь вид и парковку

Перед входом в мое нежилое помещение построили большое торговое здание и загромоздили весь вид и парковку. Земля под данный объект выдана в аренду площадью 190 кв.м., а разрешение на строительство дали на площадь застройки 250 кв.м. После окончания строительства, по неизвестным мне причинам объект заморозили и теперь он никем не используется вот уже пять лет. Возможно не удалось получить разрешение на ввод в эксплуатацию. Как мне поступить, кому обратиться? Какие тут еще нарушения можно выявить, чтобы написать жалобу, а то превышение площади аренды никого не волнует, все ссылаются на наличие разрешения на строительство.
Ответы юристов
Здравствуйте! Направьте жалобу в прокуратуру. Самим бесполезно какие-то нарушения искать, а в прокуратуре специально обученные люди.

Превышение по площади действительно не важно

Добрый день!

Обратиться вам необходимо в службу строительного надзора и контроля вашего региона с жалобой. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru