Спецнайм: могу ли как-то приватизировать квартиру?

Здравствуйте. Я получил квартиру по категории сирота, сейчас мне 30 лет, а получить ее должен был до 23х лет, когда еще не было закона о спецнайме,. Могу ли я как-то приватизировать ее сейчас? С уважением,Александр.
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, всё равно не можете, придётся ждать пять лет

Здравствуйте, нет не сможете. Срок считается с момента реального предоставления, а не с того времени когда вам должны были ее предоставить.