Как правильно составить договор аренды квартиры?

Здравствуйте. Как правильно составить договор аренды квартиры, если в нем принципиально указать, что квартира сдается абсолютно пустая, то есть без какого либо имущества,?
Ответы юристов

Здравствуйте! Так и указывайте, ничего сложного здесь нет. Более того, несли в договоре вообще ничего не указать, то само отсутствие перечня имущества будет по умолчанию значить, что квартира сдаётся пустой

Здравствуйте. В одном из пунктов договора аренды так и пишите, что квартира сдаётся без имущества.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.