Как узнать кому розданы доли земли?

Как узнать кому розданы доли земли? Хочу купить и сама выделить, участки дорогие, риэлторы говорят что сами их скупают и выделяют, но где они находят владельцев?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы можете заказть выписки из ЕГРП, там будут указаны собственники. Если земля муниципальная и в аренде, то то должна была раздаваться на торгах, обратитесь в местную администрацию за информацией

Добрый день. Закажите выписку ЕГРП в кадастровой или в МФЦ. Удачи

Обратитесь в ЕГРП по месту нахождения участков.

Подразумеваю , Вы имеете ввиду именно земельные доли в землях сельхозназначения ? Без кадастрового номера земельного участка никак не узнаете ... если это бывший совхоз или колхоз ... там земля уже порезана на множество отдельных земельных участков