Работа на полставки и по совместительству

Меня специалиста администрации сельского пос-я перевели на полставки.Я хочу взять еще ВУС от военкомата в этой же адм-ии. Глава пос-ия говорит чтобы я работала полный день. Но в ВУСе тоже полставки. Правомерно ли это требование?
Ответы юристов

Добрый день!

Если в трудовом договоре и дополнительном соглашении к нему указано, что вы работаете на полставки на одной и на второй должности, требования главы не правомерные. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru