Ошибка судебных приставов (сняли деньги за тезку)

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться в такой ситуации: Я проживаю в Забайкальском крае и с моего счета, по которому я плачу кредит, сняли деньги по исп.производству ФССП ошибочно за моего полного тезку который проживает в Санкт-Петербурге?
Ответы юристов
Здравствуйте! Обращайтесь с письменным заявлением к приставу, ведущему это исполнительное производство. Деньги обязаны вернуть

Здравствуйте, Игорь! Для начала истребуйте из банка выписку о списании денежных средств с Вашего счета - таким образом Вы поймете, в какую территориальную службу судебных приставов обращаться. Далее обращайтесь к судебным приставам с заявлением о возврате необоснованно списанной денежной суммы (это можно сделать непосредственно на сайте ФССП). Если просьба не будет удовлетворена, то можете обратиться в суд с административным иском.В Если требуется более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на адрес эл. почты. Желаю удачи!
Буду благодарна за отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Нужно обращаться к местным приставам.

Если не вернут деньги, ошибочно снятые, то придётся побращаться в суд.

Здравствуйте, Вам необходимо с паспортом лично посетить отдел ФССП, а именно старшего судебного пристава, предварительно созвонившись и обозначив время приема.