Запретить вход на мою территорию?

Здравствуйте, на плане усадьбы и строений домовладения в г. Ялта указан дом литерой "А" и три сарая буквами "Ч, Ж, Э". В один из сараев сосед хочет без моего согласия поставить котел для отопления своего дома. Могу я ему запретить это делать? У меня план территории и документы есть , а он никаких документов не предоставляет еще и нападает на меня с кулаками. Могу я не пускать его на свою территорию?
Ответы юристов

Добрый день!

Ваш дом находится на неделимом земельном участке, который принадлежит на праве общей долевой собственности вам и соседу, в таком случае вы совместно определяете порядок владения и пользования строениями, если соглашением между вами не установлен такой порядок. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Здравствуйте! Всё зависит от того, кто собственник домовладения и земельного участка

Если сарай находится в Вашей зарегистрированной собственности без ограничений в пользу соседа , то вправе запретить ..