Продажа на Авито - покупатель просит вернуть деньги

Продала на Авито манекен для причёсок, девушка в районе 20-30 мин разглядывала и взяла. На следующий день просит вернуть деньги. А я всем желающим уже отказала в продаже, теперь мне его не продать долго. Кто прав?!
Ответы юристов

Здравствуйте! Если в товаре нет недостатков качества, то покупатель не может требовать расторжение сделки. Зкон о защите прав потребителя в отношениях между физическими лицами не применяется

Добрый день!

Покупатель вправе предъявлять вам такие претензии только в том случае, если проданный товар является ненадлежащего качества. Если по качеству товара претензий не имеется, вы вправе его не принимать обратно и не возвращать средства за товар. Отношения между вами регламентируются ч.2 ГК РФ, раздел о договоре купли-продажи. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Здравствуйте, ничего и никому Вы не обязаны, поэтому просто до свидания данной барышне. Вы абсолютно правы. Всех Вам благ и Удачи.