Прохождение паспортного контроля со старым штрафом

Здравствуйте. Недавно мужу выдали загранпаспорт, купили тур. До вылета осталось 2 недели, а у него на сайте госуслуг появился штраф гибдд за 2014 год. Возможны ли проблемы из-за штрафа при прохождении паспортного контроля?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если нет постановления о запрете выезда за пределы РФ, то проблем быть не должно.

Здравствуйте. В ОСП выясните, имеется ли постановление СПИ о запрете выезда. Но ваше обращение может стать поводом к запрету. Запрет применяется, если сумма задолженности превышает десять тысяч рублей,

Оставьте, пожалуйста, отзыв.