Как получить зарплату за время работы в организации?

Работал в ОАО в течении месяца, зарплату не выплачивали. Написал заявление об увольнении, зарегистрировал его есть печать организации. Есть копия заявления о приёме на работу с резолюцией директора и установленным окладом. В организации мне выдали "заявление- анкету физического лица об открытии картсчёта и выпуске карты", на основании чего я получил в банке "зарплатную карту". Обратился в суд с исковым заявлением, приложил заявления о приёме и увольнении, "заявление- анкету физического лица об открытии картсчёта и выпуске карты". На суд пригласил троих свидетелей, которые подтвердили факт моей работы. Со стороны ОАО был адвокат, главный бухгалтер и начальник отдела кадров. На суде они сказали что меня видели в организации (приходил устраиваться), но не работал. В трудовой записи нет, документов на оплату на меня не оформляли, приказа о приёме на работу тоже нет Документы по оформлению меня на работу, мне предполагается, были уничтожены. Решение суда "отказать в удовлетворении моих требований". Помогите мне составить апелляционную жалобу в верховный суд.
Ответы юристов

Добрый день! Игорь, во-первых, необходимо изучать решение об отказе в удовлетворении Ваших требований, во-вторых, необходимо знать о том, какую должность Вы занимали и какие обязанности исполняли, чтобы можно было судить о том, какие еще доказательства можно представить вышестоящему суду.

Необходима помощь в составлении жалобы на решение - предлагаю свои услуги. Обращайтесь на электронную почту sarmina_elena@mail.ru

Здравствуйте, Игорь!

Если нужно грамотно составленная апеллционная жалоба в суд, то обращайтесь дополнительно здесь ко мне или по адресу электронной почты: adsad.sdf2016@yandex.ru. Буду рад помочь.

Здравствуйте. Если хотите, помогу. Пишите на мою электронку. Суды у нас такие. Адвокату, главному бухгалтеру и начальнику отдела кадров поверили, а вам и вашим троим свидетелям нет.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.