Долг от ЖКУ.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, стоит ли платить долг за ком.услуги ЖКУ, если она находится на ликвидации? Новая ЖК никаких долгов не указывала (начала работать с нуля). ЖКУ уже как 2 года не работает и только сейчас сообщили нам про какой то долг (80тыс.руб.) и то по телефону, никаких бумаг от них ранее не приходило. Собираются на нас подать в суд. Что нам делать, посоветуйте пожалуйста!
Ответы юристов

Здравствуйте! Если действительно есть задолженость, то её взыщут, несмотря на ликвидацию. Дождитесь обращения в суд и там по содержанию искового заяления будет видно, насколько правомерны требования. До суда платить не стоит