Директор ООО игнорирует учредителей

Нас четыре учредителя (60, 20, 10, 10%) в ООО Кабельное ТВ. Основной (60%) открыл параллельно другое ООО и перевёл туда абонентскую базу, а существующее предприятие предлагает закрыть как неработающее. Соответственно мы остаёмся ни с чем, никаких выплат не предполагается. Что делать, куда обращаться?
Ответы юристов

Здравствуйте! Между участниками общества возник корпоративный спор, поэтому, чтобы ответить на вопрос "что делать" и "куда обращаться", следует внимательно изучить устав вашего ООО. Присылайте его на адрес моей эл. почты. И то, что "основной 60 %" зарегистрировал новое ООО не является большой проблемой в соответствии с законом, поверьте. Желаю удачи! Если нужна более подробная консультация и помощь в решении проблемы, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес. Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru