Алименты на содержание супруги.

Добрый день! Я хочу подать на бывшего мужа, на алименты на содержание супруги по уходу до трех лет. Как правильно составить заявление ? Если есть образец, можно скачать?
Ответы юристов

Добрый день! Образец искового заявления Вы можете скачать в Интернете. Мы образов не даем. Составление документов - платная услуга.

Здравствуйте! Образцы в широком многообразии представленны в сети. Составление заявления индивидуально и требует изучения конкретной жизненной ситуации. Я как и Вы проживаю в Барнауле, обращайтесь.