Как уволиться с вооружённых сил? Не передают документы в штаб

Здравствуйте! Такая ситуация я контрактник выслуга 1,5 года обещали золотые горы !!! На момент подписания контракта был холостым. В дальнейшем завёл семью родился ребёнок, моего денежного довольствия на троих не хватает так как жена не работает и не работало до рождения ребёнка, пособий не получает !!! Принял решения уволиться с вооружённых сил, по причине отсутствия возможности содержать семью на денежное довольствие которое я получаю ( 23.300) по мимо это есть действующие кредите и съемная Квартира не жизнь а существование !!! Написал рапорт на увольнения 13.04.2017 рапорт ушёл на подпись командиру, со слов начальника отдела кадров рапорт был подписан, далее должна была быть аттестационная комиссия по каким то причинам не могли на меня сделать сделать представления и кормили завтраками, в конце концов я все это сделал сам !!! И только 30.06.2017 документы были собраны 18.07.2017 меня пригласили на аттестационную комиссию, то есть я сам на неё напросился !!! Была принято положительное решение, но мне не чего не сообщили, все это со слов начальника отдела кадров !!! После мои документы должны были быть переданы в штам округа для дальнейшего рассмотрения, это все со слов начальника кадров. Каждый день я ходил и интересовался моими документами начальник кадров кормил меня завтраками что отправит их и спустя примерно 2 недели отправил это все с его слов, сказал ждём решения командующего, зачем ?! Сегодня 22.08.2017 и я узнал через знакомых что мои документы так и небыли переданы в штаб округа а все это время я ждал и ходил к начальнику кадров и интересовался решением а он говорил что ответа ещё нет !!! На сегодняшний день какие могут быть решения, как стоить действовать?
Ответы юристов

Добрый день! Прошу уточнить у Вас второй экз. рапорта на увольнение с Вх. № сохранился? Какие ещё имеются документы у Вас на руках? Лист беседы и.т.д.???

Здравствуйте, Евгений! Складывается впечатление, что Вас просто водят за нос! Аттестационная комиссия вынесла положительную резолюцию, однако это еще не все: окончательное решение остается за командиром (начальником) части независимо от того, какие выводы сделала аттестационная комиссия.
Командир (начальник) может принять как положительное, так и отрицательное решение о досрочном прекращении военнослужащим контракта. При этом негативное решение командир имеет право принять даже тогда, когда аттестационная комиссия признала причины, приведенные в рапорте, уважительными.
Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или требуется более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на мой адрес эл. почты. Буду признательна за оценку ответа.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru