Нужно ли возвращать деньги бюджетной организации? Отпуска дали больше чем положено

Устроилась на работу в школе. Договор заключен на срок декретного отпуска, работать начала с октября. Проработала учебный год, отпуск дали как и всем 56 дней. Теперь собираюсь увольняться, мне говорят вернуть деньги , так как отпуска дали больше чем положено.
Ответы юристов

Здравствуйте. Нельзя говорить, что отпуска дали больше, чем положено. Вам дали 56 дней. Значит столько положено. А так как столько положено, значит столько и должны дать. Согласно ст.137 ТК РФ удержания из заработной платы работника для погашения его задолженности работодателю могут производиться при увольнении работника до окончания того рабочего года, в счет которого он уже получил ежегодный оплачиваемый отпуск, за неотработанные дни отпуска. Если вы не отработали год, за который вам дали этот отпуск, то часть отпускных вы обязаны вернуть. Проверьте свой рабочий (не учебный) год.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.