После смерти отца осталась малосемейка

Здравствуйте. Вопрос такой: после смерти отца осталась малосемейка, она не приватизирована, выдавалась его родному брату от завода. Его тоже нет в живых. Я участвовал в приватизации уже. Можно что-либо сделать с этим?
Ответы юристов

Здравствуйте! Важно кто прописан в этой малосемйке н данный момент. Если никто, то договор соцнайма расторгнут в связи со смертью нанимателя и она уйдёт государству.

Если вы фактически там проживали, то были бы варианты, а если нет, то вообще никак

Вы не сообщили главное - кто зарегистрирован (прописан ) в этой квартире.и кто является собственником Завод или Администрация ? Кто оплачивал услуги в последнее время ? Если никто ,то судьбу квартиры будет решать собственник.