На госуслугах высветилась судебная задолженность, никаких извещений не получала

Здравствуйте. На госуслугах высветилась судебная задолженность. Позвонила приставам т.к. уже передано туда, оказывается долг за интернет, которым уже года три не пользуемся. Никаких бумаг о долге не получала. О суде тоже, нигде не расписывалась... Что мне сейчас делать?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда! Срок обжалования судебного решения составляет один месяц с момента его мотивированного изготовления. Вам следует получить судебное решение о взыскании долга, а затем восстанавливать срок для подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд. К заявлению о восстановлении срока прилагается жалоба. Если это будет судебный приказ, то следует подать возражение об его отмене тому судье, который этот приказ выносил. Здесь главное: возражение об отмене надо подать в течение 10 дней с момента получения приказа.В Буду признательна за отзыв и оценку ответа. По-другому, к сожалению, свои права Вы не восстановите. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь. Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Автор темы скорее всего в отношении вас вынесен суд.приказ.Вам надо получить у пристава суд.приказ и постановление о возбуждении исолн.производства за исходящей и в суд на отмену.