Распространение сплетен через социальные сети - куда обращаться?

Здравствуйте! Куда мне обратится за помощью? Меня чья то левая страничка, закидывает в группы с оскорблениями и интимными фотографиями. Живу в Благовещенск амурской области. Нужно узнать IP АДРЕС ФЕЙКА, куда обратится в пункт полиции или в МВД?
Административное право | Благовещенск (Амурская обл.) | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Юлия! Ни полиция, ни МВД Вам не помощники. Подумайте сами как могли Ваши фото попасть в инет. Вы где-то их размещали? Кому-то пересылали? Вам могут помочь только грамотные айтишники. Официально никто никого не будет искать, разбираться и наказывать.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна