Снимаем комнату в общежитии, нас обсчитывают

Здравствуйте! Надеюсь мне ответят? Дело в том, мы снимаем комнату в общежитии от Лицея, т.е раньше жили ученики, но потом признали не пригодным для проживания детей и разрешили жить нам. Мы заехали 2012 году, оплата составляла 3300 за троих, комната 10кв, сейчас у нас комната больше 23 кв проживаем в ней в 4, двое детей муж и я. Оплата составляет 6900, т.е нам бухгалтер считает и дает сметы по которым мы якобы должны платить, в смете пишется вода, свет, тепло и тд. Суммы законы и написано и того по ком.услугам 4388р и с учетом рентабельности 30% 6900, но я посчитала даже с этими 30% должно быть 5700, а они говорят сколько хотим столько ставим не нравится собирайте вещи и уходите. Вы мол у нас снимаете и все. Что делать мы не знаем, нас обсчитывают как могут, и люди бояться куда-то обратиться т.к запугали народ, что мол выселим всех и закроем на замок общежитие и все. Как быть подскажите пожалуйста.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно направить письменные жалобы в прокуратуру и в жилищный комитет при местной администрации