Миграционный учет, оплата патента, ошибка ФМС

Здравствуйте! Я заплатил за патент за 2 месяца, но в ФМС мне по ошибке поставили регистрацию только на один месяц. Будет ли достаточно оплаты за патент или же обязательно пойти и ещё продлить на месяц? Что будет если я приду после оплаты других месяцев? Не будет ли у меня проблем?
Ответы юристов

Здравствуйте! Обязательно обратитесь в миграционную службу МВД РФ и оставьте письменное заявление о продлении регистрации, пояснив причины и приложив копию квитанции об оплате. Заявление советую зарегистрировать. Подать такое заявление Вы можете через порта "Госуслуги" в Интернете.
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru