раздел квартиры взятой по программе росвоенипотеки

может ли бывшая жена претендовать на взятую по программе росвоенипотеки квартиру, если документы на квартиру оформлялись после расторжения брака. Если может, то какой срок? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Момент оформления квартиру в собственность особого значения не имеет, если для приобретения этой квартиры использовались средства нажитые в браке. Но вашей супруге необходимо будет доказать, что вы приобретали квартиру именно на те денежные средства, которые были заработаны в период брака.