Подтверждение РВП

Здравствуйте. Мне надо подтвердить РВП. Официально не работаю. Решили подтвердить справкой 2 ндфл с работы мужа. Скажите пожалуйста, если муж работал пол года ( где дохода хватало на нас обоих ) и хватает еще на пол года ., примут ли?
Ответы юристов

Здравствуйте! Конечно, должны принять. Отказ в принятии Вы вправе обжаловать в судебном порядке или вышестоящему должностному лицу. Всего доброго! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день!

Доход должен быть не ниже прожиточного минимума установленного в субъекте, где временно проживает иностранный гражданин. Если доход менее прожиточного минимума на одного члена семьи могут отказать. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru