Пропажа арестованного имущества

Добрый день. В 2010 году за задолженность арендной платы перед организацией у моей организации коей я являлся учредителем, по решению суда арестовали имущество на 250 000 рублей. Арестованное имущество выставлялось на торги, но в виду отсутствия покупательского спроса имущество было снято с торгов и возвращено на склад организации взыскателя. В 2015 я обратился в службу судебных приставов с требованием вернуть мне арестованное имущество т.к по моему долгу перед организацией, исполнительное производство в 2011 было окончено, а в дальнейшем утеряно и кроме акта ареста имущества больше никаких документов не осталось. Само имущество пропало. Что можно сделать что бы вернуть деньги за имущество?
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы вправе знакомиться с исполнительным производством, несмотря на то, что оно может уже находиться в архиве. Для более подробного ответа хотелось бы ознакомиться с актом. Можете прислать его на адрес моей эл. почты. После ознакомления с ним, определим Ваши действия. В случае необходимости могу оказать услугу по составлению всех необходимых документов. Всего доброго! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru