Какие документы требуются для оформления доверенности на долевую собственность?

В квартире прописано трое: я , мама и брат. Мы с братом хотим оформить доверенности на маму для продажи квартиры и покупки дома. Но есть нюанс: брат от первого брака, а я от второго и фамилии у нас разные, плюс я вышла замуж! И нам сказали что потребуется разные списки документов. Какие?
Ответы юристов

Региональный компонент учебного плана обязателен для изучения вне зависимости желани (нежелания) учащихся и родителей.