Банк хочет забрать часть участка в счет погашения долга

Банк выиграл суд. У меня в собственности участок с не достроенным домом, где я проживаю с семьей.Банк хочет забрать часть участка в счет погашения долга. Сколько земли у меня могут забрать? Участок 13,8 сот., дом 102 кв/м. проживает 4 чел.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если для Вас и членов вашей семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, указанный дом является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, то взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на данное имущество. Данное положение также относится и к земельному участку на котором расположен дом.