Как изменить документ при проверке подлинности?

Добрый день!

Я обратилась в суд по поводу взыскания задолженности с организации. Недавно состоялось заседание, на котором в заявлении на проверку подлинности документа экспертизой, я указала неверный документ.

Можно ли как-то изменить заявление или написать новое?
Ответы юристов

Здравствуйте! Подайте уточнение к заявлению через канцелярию суда

Добрый день!

Вы вправе уточнить свои требования заявлением представленным в суд рассматривающий дела, в заявлении укажите номер дела в обязательном порядке и документ, который необходимо проверить. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru