Молдова

Могу ли я использовать в видео авторскую песню?

Ситуация : смонтировала видео (3 мин), в котором модель демонстрирует разные наряды. Хочу залить этот ролик на страницу магазина, как таковая реклама, в котором мы подобрали наряды. Музыка, что играет в видео называется Chet Faker ft. Banks- 1998. Могу ли я использовать эту песню, без каких-то нарушений авторского права? Если же нет, могу ли использовать кавер этой песни взятый от какого-либо человека с ютуба?
Ответы юристов

Здравствуйте! Это в любом случае будет нарушением авторского права

Аноним (31.08.2017 в 21:46:20)
А могу я узнать , что влечёт за собой это нарушение ?