Беларусь

Пытаются через суд обманом заработать деньги

Здравствуйте. На меня человек подал в суд на 2000 бел руб и выиграл дело в тот момент у меня не было возможности является на суд. С решением я не согласен но сроки обжаловать уже вышли где-то месяц назад. Могу ли я это дело обжаловать спустя столько времени, либо есть у меня другие варианты решения этого вопроса? В суд подали в городе Кобрин а я с города Слоним гродненской области могу ли я этот вопрос решить через Слонимский суд? За ранние спасибо
Ответы юристов

Добрый день!

Вам надо будет подавать заявление о восстановлении пропущенного срока на обжалование решение суда, если суд восстановит сроки можно будет попытаться обжаловать. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Добрый день, Юра! Советую Вам обратиться с данным вопросом к адвокату или практикующему юристу по гражданским делам в своем городе Кобрин: юрист изучит Ваши документы, даст совет, что делать и какие бумаги составлять в соответствии с гражданским законодательством Беларуси.
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru