Подделка подписи в договоре купли-продажи

Здравствуйте, продала машину 08.11.16, в договоре купли продажи не стоят подписи сторон, но машина поставлена на учёт от 4.04.2017, 31.08.2017 пришёл налог на машину, мог ли покупатель поставить машину на учёт без подписей?
Ответы юристов

Здравствуйте, Ксения! Если договор не подписан сторонами, то он считается незаключенным. Если на основании незаключенного договора покупатель совершает какие-либо действия, то эти действия являются неправомерными (незаконными).
Всего доброго! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес.
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день!

Не могу покупатель в таком случае поставить автомобиль на учёт, т.к. договор считаетсчя не заключенным. Заинтересованные лица вправе обжаловать такую регистрацию в ГИБДД. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Если авто поставлено на учёт, то есть иной договор с подписями.

В ГИБДД не дураки, бумаги без подписей не принимают.