Нужно ли мне отзывать исполнительный лист и с какого времени?

Здравствуйте! Такая ситуация: бывший муж должен выплачивать алименты на ребенка и на меня (пока я нахожусь в декрете до трех лет), но когда доче было 1,8 я вышла на работу. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне отзывать исполнительный лист и с какого времени - как устроилась или как получила первую з/пл? Долг останется за ним или нет?! (алименты он не платит ни на меня, ни на ребенка)
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, вы не обязаны отзывать исполнительный лист. И долг, конечно, останется