Изменение общей площади жилого помещения в общежитии

Здравствуйте, я и дети проживаем в общежитие по договору общая площадь комнаты 19 кв.м., с недавнего времени в квитанциях об оплате жилого помещения площадь изменилась на 23 кв.м., за последний месяц площадь комнаты увеличилась на 37 кв.м., на основании каких документов обслуживающая компания могла увеличить площадь комнаты.
Ответы юристов

Здравствуйте! Можете быть в кадастровом паспорте площадь 37 кв.м., разве что так. Вам нужно подать управляющей компании письменное заявление с требованием разъяснить увелечение площади. Вам будут обязаны выдать письменный ответ. Потом можно будет обжаловать увеличение жалобой в прокуратуру или в судебном порядке