Оформить право владения земельным участком

Добрый день! Вопрос следующего плана!

В 1992 году выдавались садовые участки и один участок дали нашей маме 1291 б, он ей не понравился из- за удаленности, и ей предложили другой участок ближе 227, выдали членскую книжку, она внесла вступительный взнос и каждый год платила взносы по участку, обрабатывала его , ухаживала за ним до настоящего времени! Мы решили его приватизировать , но выплыл интересный факт того, что в земельном кадастре участок зарегестрирован на другого человека, которого в помине не было на этом участке! Как быть в такой ситуации? Председатель нам выдал справку на то,что мама действительно владеет этим участком на основании членской книжки и счет- квитанций об оплате всех взносов по участку и у нас на руках есть оригинал свидетельства другого владельца кому принадлежит участок!!!
Ответы юристов

Здравствуйте! В таком случае вам нужно признавать право сорсбвтенности в судебном порядке. На орсновании спарвки председателя это получится