Можно оформить ДТП после 6 дней?

Здравствуйте. Подскажите, можно оформить ДТП после 6 дней? Дело в том, что моя машина вечером стояла возле дома, проезжая мимо машина с незакрывшейся дверью поцарапала мою машину. Мы не стали оформлять ДТП, т.к виновник согласился что заплатит за причиненный ущерб. Я узнала сколько будет стоить ремонт только на следующий день, на что виновник теперь отказывается платить сумму которую я ему предложила, мол сильно дорого. Можно ли спустя 6-7 дней пойти в ГАИ и оформить ДТП?
ДТП | Ленинск-Кузнецкий | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о ДТП. Советую зарегистрировать его в установленном законом порядке. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на мой эл. адрес. Всего доброго!
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал для Вас полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru