Задержка алиментов приставами,

Бокситогорский Районный Отдел Судебных Приставов Ленинградской области. С 31.07.2017г. вот уже пошел второй месяц, как мне не могут отправить 16700 (шестнадцать тысяч семьсот рублей) это алименты, разве они могут их задерживать отправляют меня в банк , где я взяла и электронно на почту osp18@r47.fssprus.ru направила все выписки , реквизиты карты, которые ранее уже были направлены факсом на номер 8-(813)662-24-85, работники банка уверили меня и распечатали и с подписью и печатью выдали мне - 1)платежное поручение о поступлении от приставов 82 рублей,2) реквизиты банка,3) выписку лицевого счета. Постоянные звонки в отдел судебных приставов, разговоры ни к чему не приводят, но они не отрицают что деньги у них, утверждая что не могут мне перевести их так как якобы БИК банка не проходит( что в банке отрицают полностью, такого быть не может) , при этом сотрудники то уходят в отпуск, то увольняются и мне приходится каждый раз начинать свой рассказ снова.Я не могу понять , как 82 рубля они сумели перевести на мой счет , а 16700 руб. нет, и почему чтобы отправить в школу своего ребенка я вынуждена была занимать деньги. если моему ребенку положены алименты по закону, я прошу Вас разобраться в этом вопросе, это второе мое похожее письмо к Вам, первое было написано НЕ с Личного кабинета 05.09.2017г. Очень жду ответ!
Ответы юристов

Обратитесь письменно с жалобой на старшего пристава исполнителя или в прокуратуру