Возврат д/с списанных приставами

Здравствуйте! приставы списали со счета моей мамы деньги за коммунальные платежи, за квартиру в которой она не проживает с 2002 года, но была зарегистрирована в ней , в России она не проживает с 2014 года, а исполнительное пр-во от 2015 года, как я могу вернуть денежные ср-ва?

я ее дочь у меня есть нотариальная доверенность.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно вначале отменять судебное решение, на основании которого было открыто исполнительное производство. Но уже не получится, так как все сроки на обжалование вышли. И коммунальная компания имеет право взыскать ку со всех прописанных, вне зависимости от фактического проживания. Так что всё равно не получится, даже если сроки восстановить