Постановление о запрете на совершение действий по регистрации

Пришло уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения (обременения) права на купленную квартиру. Квартиру покупала по ипотеке. Что это может означать? Никаких других кредитов не имею, тем более просроченных.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если купили по ипотечному кредиту, то автоматически оформляется её залог в банке. То есть теперь вы не можете продать её без согласия банка, пока не выплатите ипотечный кредит. По другому просто закон запрещает