Как правильно написать в заявлении к исп.листу ходатайство об аресте имущества?

Помогите.

Как правильно написать в заявлении к исп.листу ходатайство об аресте имущества и банк.счёта в целях исполнения производства. Должен устройство, а не деньги.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам необходимо просто в заявлении которое будете писать, когда будете предъявлять исполнительный документ в службу судебных приставов дописать: В целях своевременного исполнения исполнительного листа прошу наложить арест на ... и перечислить то на что как вы считаете необходимо.