Не платят деньги, выгоняют из жилья, перестали кормить

Здравствуйте. Мы решили разорвать договор суд подряда, но нас попросили подождать зарплату до 5 сентября. Мы уже сидим 3 дня на съёмной квартире и нам обещают как пришлют деньги так нас и рассчитают, хотели выгнать с 5 сентября, но мы не съехали, 4 сентября нас перестали кормить. Что нам делать в этом случае?
Ответы юристов
Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд и взыскивать деньги. Других вариантов нет

У Вас стандартный договр подряда, поэтому Вам следует составить письменную претензию с требованием оплаты, а затем обращаться в суд за взысканием денежынх средств.

Что касается питание и съемной квартиры, олниобговорены в договоре? и каковы условия?

Если нет, то в таком случае Съем квартиры и питание никакое отношение не имеет к вопросу договра подряда.