Восстановление на военную службу в другом регионе

Здравствуйте! Я военнослужащий служу в приморском крае, хочу уволится по окончанию контракта, скажите пожалуйста могу ли я восстановится в республике Алтай снова на службу?
Военная служба | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Если вы будете уволены из вооруженных сил, вам придётся не восстанавливаться, а трудоустраиваться заново, в том числе пройти процедуры связанные с поступлением на военную службу, для вас лучший вариант был бы перевод. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru