Начисляют по месту основной прописки при временной регистрации

Что сделать, если в квартире установлены счетчики, есть временная регистрация и за период отсутствия по временной регистрации долг насчитывают солидарно?
Ответы юристов

Здравствуйте! Направьте управляющей организации письменное заявление о перерасчёте задолженности, приложив копию уведомления о временной регистрации

Аноним (12.09.2017 в 19:40:49)
Управляющая организация уверяет меня что согласно дополнений 354 постановления перерасчет не делается больше.но там я ничего такого не вычитал.