Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Приставы сообщили о долге сотовому оператору

Добрый вечер. Подскажите, вчера пришло письмо от приставов что я якобы должен 34000 сотовому оператору за 5 лет. Как это может быть? Я не пользовался этим сотовым оператором, и тем более 5 лет назад нельзя было загнать сотовый телефон в минус 2600 рублей. Спасибо
Ответы юристов
()
Здравствуйте.

На мой взгляд нужно начать с того, что посетить пристава и в исполнительном деле посмотреть на решение суда и исполнительный лист. Т.е на каком основании с Вас требуют данную сумму. Дальше по ситуации. Если действительно никогда не пользовались - то, налицо факт мошенничества. Идите в полицию.

Удачи
()

Покажите сначала свои документы (скиньте на почту), поскольку вы написали свое имя полностью я посмотрела в базе данных, там такого человека нет 9есть только с другим отчетсовм), может быть, и приставы ошиблись. Потом надо глянуть на решение суда, а потом уже думать, как правильно поступить.

()
Здравствуйте, Дмитрий! Как я поняла, Вам пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Если это так, значит есть решение суда. Для начала посмотрите в постановлении: это исполнительный лист или судебный приказ? Если это судебный приказ, то его можно отменить. Выходите на связь по скайпу или эл.почте, разберемся. Первая консультация бесплатно. Всего доброго!

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: