Могут ли меня поставить на учет? На моей странице нашли "экстремисткие" материалы

4 сентября я сидел в классе и никого не трогал, но мое спокойствие прекратил влетевший в класс директор и позвал меня. Оказалось, что мой бывший одноклассник сбежал из дома и назвался моим именем. Меня сразу отпустили, вроде все нормально. Я вернулся в класс. Потом на моей странице нашли "экстремисткие" материалы. На следующий день я пошел в РОВД, и мне начали предъявлять что я якобы "фашист" и якобы "призывал к терактам" (скриншоты разумеется не показали). Меня продержали 5 часов и пригрозили учетом. Прошло 9 дней, вроде все спокойно, но инспектор пришел промывать детям мозги и опять предъявил что я "фашист". Что мне может быть, и могу ли я им что-нибудь предъявить?
Ответы юристов
Здравствуйте! Ваши родители должны направить жалобы в прокуратуру и уполномоченному по правам ребенка